Hot – Elizabeth Hoyt | buch7 – Der soziale Buchhandel
Bitte warten ...
icon suche icon merkliste icon warenkorb
Blick ins Buch

Hot

A Woman With a Plan

For most people, being held at gunpoint by inept bank robbers would make for a bad day. For local librarian Turner Hastings, it's an opportunity. Using the distraction to pull a little heist of her own, she dives into a new life . . . on the run.

A Cop on a Mission

FBI Special Agent John MacKinnon always gets his man . . . or woman. After watching Turner Hastings dump the contents of a safety deposit box into her purse on a surveillance tape, he knows this case won't be run of the mill. What he doesn't expect is how the cellphone contact between him and his bounty is about to blur the line between professional ambition and personal desire. When bullets from a hired hitman start flying in Turner's direction, giving weight to her claims of injustice, John is willing to cross any line to save her life . . . even if it means losing his own.

Things Are Getting HOT.

Perfect for fans of Jaci Burton, Julie Garwood and Janet Evanovich, NYT bestselling author Elizabeth Hoyt brings us a fast-paced contemporary romp filled with wit and romance

'Elizabeth Hoyt's historicals are hot, and her contemporaries deserve the same label. This is a great novel.' - Eloisa James

'Fast paced and funny, this novel reads like Janet Evanovich crossed with The Sopranos.' RT Book Reviews on For the Love of Pete

E-Book 02/2015
ePub mit Adobe DRM Kopierschutz
  • eReader
  • kindle
  • Computer
  • Smartphone

Adobe Account notwendig | ACSM-Datei bei Download | Schriftgröße ist veränderbar/einstellbar


Dieses E-Book nutzt digitales Rechte-Management (DRM), so dass Sie es nur mit spezieller E-Book-Lese-Software (z.B. dem kostenlosen Adobe Digital Editions Reader, der BlueFire-Reader-App (iOS) oder der Aldiko-Reader-App (Android)) lesen können. Dafür benötigen Sie eine kostenlose Adobe ID (auf https://accounts.adobe.com/ erhältlich). Sie erhalten als Download eine ACSM-Datei, die Sie im passenden Reader öffnen können. Leider nicht unter Linux lauffähig.


Sofort lieferbar (Download)

Die angegebene Lieferzeit bezieht sich auf sofortige Zahlung (z.B. Zahlung per Lastschrift, PayPal oder Sofortüberweisung).
Sonderfälle, die zu längeren Lieferzeiten führen können (Bsp: Bemerkung für Kundenservice oder Zahlung per Vorkasse) haben wir hier für Sie detailliert beschrieben.

Spenden icon Dank Ihres Kaufes spendet buch7 ca. 0,14 € bis 0,26 €.

Die hier angegebene Schätzung beruht auf dem durchschnittlichen Fördervolumen der letzten Monate und Jahre. Über die Vergabe und den Umfang der finanziellen Unterstützung entscheidet das Gremium von buch7.de.

Die genaue Höhe hängt von der aktuellen Geschäftsentwicklung ab. Natürlich wollen wir so viele Projekte wie möglich unterstützen.

Den tatsächlichen Umfang der Förderungen sowie die Empfänger sehen Sie auf unserer Startseite rechts oben, mehr Details finden Sie hier.

Weitere Informationen zu unserer Kostenstruktur finden Sie hier.

Autoreninformationen

Elizabeth Hoyt writing as Julia Harper

Produktdetails

EAN / 13-stellige ISBN 978-0349408620
10-stellige ISBN 0349408629
Verlag Little, Brown Book Group
Imprint Piatkus Books
Sprache Englisch
Editionsform Non Books / PBS
Einbandart E-Book
Typ des digitalen Artikels ePub mit Adobe DRM
Copyright Digital Rights Management Adobe
Erscheinungsdatum 24. Februar 2015
Seitenzahl 336
Beilage EPUB
Warengruppe des Lieferanten Belletristik - Erzählende Literatur
Mehrwertsteuer 5% (im angegebenen Preis enthalten)
Bestseller aus dieser Kategorie

Belletristik - Erzählende Literatur

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch:

Andere Leute, die diesen Artikel angesehen haben, sahen auch an:

Noch nicht das passende gefunden?
Verschenken Sie einfach einen Gutschein.

Auch hier werden natürlich 75% des Gewinns gespendet.

Gutschein kaufen

Was unsere Kunden sagen:

Impressum Datenschutz Hilfe / FAQ