The Plus One – Sophia Money-Coutts | buch7 – Der soziale Buchhandel
Bitte warten ...
icon suche icon merkliste icon warenkorb
Blick ins Buch

The Plus One

'So funny. And the sex is amazing - makes me feel like a nun!' Jilly Cooper

'Light, fizzy and as snort-inducing as a pint of Prosecco.' Evening Standard Magazine

'Hilarious and compelling.' Daily Mail

'Perfect summer reading for fans of Jilly Cooper and Bridget Jones.' HELLO!

E-Book 03/2019
ePub mit Adobe DRM Kopierschutz
  • eReader
  • kindle
  • Computer
  • Smartphone

Adobe Account notwendig | ACSM-Datei bei Download | Schriftgröße ist veränderbar/einstellbar


Dieses E-Book nutzt digitales Rechte-Management (DRM), so dass Sie es nur mit spezieller E-Book-Lese-Software (z.B. dem kostenlosen Adobe Digital Editions Reader, der BlueFire-Reader-App (iOS) oder der Aldiko-Reader-App (Android)) lesen können. Dafür benötigen Sie eine kostenlose Adobe ID (auf https://accounts.adobe.com/ erhältlich). Sie erhalten als Download eine ACSM-Datei, die Sie im passenden Reader öffnen können. Leider nicht unter Linux lauffähig.


Lieferbarkeit unbestimmt

Autoreninformationen

Sophia Money-Coutts

Bilder / Auszüge

Bildprobe 1

Produktdetails

EAN / 13-stellige ISBN 978-0008353940
10-stellige ISBN 0008353948
Verlag HarperCollins Publishers
Imprint HQ
Sprache Englisch
Anmerkungen zur Auflage ePub edition
Editionsform Non Books / PBS
Einbandart E-Book
Typ des digitalen Artikels ePub mit Adobe DRM
Copyright Digital Rights Management Adobe
Erscheinungsdatum 01. März 2019
Seitenzahl 384
Gewicht 270g
Warengruppe des Lieferanten Belletristik - Erzählende Literatur
Bestseller aus dieser Kategorie

Belletristik - Erzählende Literatur

Noch nicht das Passende gefunden?
Verschenken Sie einfach einen Gutschein.

Auch hier werden natürlich 75% des Gewinns gespendet.

Gutschein kaufen

Was unsere Kund/innen sagen:

Impressum Datenschutz Hilfe / FAQ